Квартира в эко-стиле

Квартира в эко-стиле

Это тенденция, которая никогда не выходит из моды. Если вы хотите начать жить в гармонии с природой, узнайте, как оформить интерьер в эко-стиле.

Шведы – защитники экологического образа жизни. В их минималистичных и функциональных апартаментах любовь к природе проявляется в каждой детали. Украшения изготавливаются только из натуральных материалов, например льна, хлопка, плетения, шерсти, ротанга или бамбука. Они делают множество аксессуаров своими руками, и это доставляет им огромное удовольствие. Им нравится мебель из светлого дерева и приглушенные цвета, такие как белый, черный, серый, бежевый и коричневый. Подражая им, вы не только создадите модный интерьер, но и сделаете что-то для окружающей среды. Узнайте, как себя перестроить, чтобы жить в гармонии с природой.

Квартира в эко-стиле

Скандинавский климат

Начните с покраски стен в белый цвет и укладки светлых панелей или белой доски. Благодаря этому комната будет казаться больше и светлее даже в пасмурный день. На таких стенах можно разместить картины и украшения. Еще одним важным элементом интерьера в эко-стиле является освещение, поэтому купите большой яркий абажур из натурального материала, например, плотной бумаги, и энергосберегающую лампочку, дающую прохладный свет.

Аксессуары в эко-стиле

Экологические аксессуары изготавливаются из натуральных материалов, т. е. дерева, камня, плетения, стекла или банана, в основном из вторичного сырья. Выбирая плетеные корзины и деревянные ящики для хранения мелких предметов, стеклянных бутылок и подсвечников, вы помогаете защитить окружающую среду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *